Расписание Адлер

Вокзал Адлер: расписание поездов и электричек по станции

ТипМаршрутНомерПрибытиеСтоянкаОтправлениеГрафик
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.680208.01.2020 04:071 мин08.01.2020 04:08
Адлер — Краснодар802С08.01.2020 05:19 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.680408.01.2020 06:301 мин08.01.2020 06:31
Адлер — Майкоп814С08.01.2020 06:56 Билеты
Ростов-на-Дону — Роза Хутор018С08.01.2020 07:1010 мин08.01.2020 07:20 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург216С08.01.2020 07:43 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)680108.01.2020 07:442 мин08.01.2020 07:46
Адлер — Сочи610208.01.2020 07:52
Сочи — Роза Хутор610108.01.2020 08:091 мин08.01.2020 08:10
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)692Ж08.01.2020 08:1811 мин08.01.2020 08:29 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.680608.01.2020 09:012 мин08.01.2020 09:03
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)680308.01.2020 09:031 мин08.01.2020 09:04
Сочи — Роза Хутор610308.01.2020 09:221 мин08.01.2020 09:23
Адлер — Челябинск344С08.01.2020 10:46 Билеты
Роза Хутор — Сочи610408.01.2020 10:534 мин08.01.2020 10:57
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)821С08.01.2020 10:573 мин08.01.2020 11:00 Билеты
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.600408.01.2020 11:061 мин08.01.2020 11:07
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер600308.01.2020 11:172 мин08.01.2020 11:19
аэропорт Адлер — Роза Хутор6114
6113
08.01.2020 11:1910 мин08.01.2020 11:29
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)6015
6013
08.01.2020 11:562 мин08.01.2020 11:58
Краснодар — Роза Хутор815С08.01.2020 12:034 мин08.01.2020 12:07 Билеты
Сочи — Роза Хутор610508.01.2020 12:234 мин08.01.2020 12:27
Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)812С08.01.2020 12:412 мин08.01.2020 12:43 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар804С08.01.2020 12:524 мин08.01.2020 12:56 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)680508.01.2020 13:371 мин08.01.2020 13:38
Адлер — Барнаул140С08.01.2020 13:44 Билеты
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.600608.01.2020 14:274 мин08.01.2020 14:31
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)680708.01.2020 14:325 мин08.01.2020 14:37
Адлер — Москва084С08.01.2020 14:50 Билеты
Сочи — Роза Хутор610708.01.2020 15:144 мин08.01.2020 15:18
Роза Хутор — Сочи610608.01.2020 15:404 мин08.01.2020 15:44
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер600908.01.2020 15:481 мин08.01.2020 15:49
Адлер — Владикавказ680С08.01.2020 15:53 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Майкоп812Э08.01.2020 16:183 мин08.01.2020 16:21 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.680808.01.2020 16:421 мин08.01.2020 16:43
Адлер — Ростов-на-Дону684Ж08.01.2020 16:51 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)680908.01.2020 17:171 мин08.01.2020 17:18
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-16014
6012
08.01.2020 17:231 мин08.01.2020 17:24
Роза Хутор — Сочи610808.01.2020 17:301 мин08.01.2020 17:31
Адлер — Санкт-Петербург036С08.01.2020 17:41 Билеты
Роза Хутор — Краснодар816С08.01.2020 17:484 мин08.01.2020 17:52 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)803С08.01.2020 17:582 мин08.01.2020 18:00 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону692Й08.01.2020 17:4119 мин08.01.2020 18:00 Билеты
Сочи — Роза Хутор610908.01.2020 18:121 мин08.01.2020 18:13
аэропорт Адлер — Лазаревская604608.01.2020 18:114 мин08.01.2020 18:15
Адлер — Саратов014С08.01.2020 18:30 Билеты
Адлер — Москва104Ж08.01.2020 18:57 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.681008.01.2020 18:595 мин08.01.2020 19:04
Роза Хутор — аэропорт Адлер6120
6119
08.01.2020 19:2510 мин08.01.2020 19:35
Адлер — Пермь354С08.01.2020 19:38 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону642Ж08.01.2020 20:12 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар822С08.01.2020 20:193 мин08.01.2020 20:22 Билеты
Роза Хутор — Сочи611008.01.2020 20:1218 мин08.01.2020 20:30
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер601108.01.2020 20:371 мин08.01.2020 20:38
Адлер — Кисловодск644С08.01.2020 20:48 Билеты
Адлер — Москва102С08.01.2020 21:03 Билеты
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.601608.01.2020 21:202 мин08.01.2020 21:22
Роза Хутор — Ростов-на-Дону018Э08.01.2020 21:1616 мин08.01.2020 21:32 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)681108.01.2020 21:561 мин08.01.2020 21:57
Лазаревская — аэропорт Адлер604508.01.2020 22:142 мин08.01.2020 22:16
Роза Хутор — Сочи611208.01.2020 22:191 мин08.01.2020 22:20
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.681208.01.2020 22:331 мин08.01.2020 22:34
Адлер — Самара118С08.01.2020 23:08 Билеты
Адлер — Москва534С08.01.2020 23:16 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов и электричек вокзала Адлер

Расписание поездов и электричек по станции Адлер на 2020 год содержит 29 поездов и 35 электричек. График движения обновляется ежедневно, с учетом всех текущих изменений от РЖД. Первый поезд прибывает на станцию в 07 ч 10 мин. Он следует со станции Ростов-на-Дону до станции Краснодар. Последний отправляется от платформы в 23 ч 16 мин, следованием от станции Роза Хутор до станции Москва. В среднем, поезда стоят на вокзале Адлер около 7 мин.

Первая электричка отправляется до остановочного пункта Туапсе-Пасс. в 04 ч 08 мин. Последняя электричка отправляется в 22 ч 34 мин до остановки Туапсе-Пасс.. Среднее время стоянки электропоезда на вокзале Адлер составляет 3 мин. Все изменения в расписании пригородных поездов на сегодня и завтра, немедленно отображаются на сайте.

Почти все пригородные поезда курсируют ежедневно, лишь некоторые из них имеют особый график движения. Большинство поездов дальнего следования ходят по своему собственному графику.

Билеты на поезда дальнего следования можно купить онлайн на нашем сайте, по стоимости установленной РЖД. Возможна оплата картой и возврат билетов в соответствии с Правилами.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Адлер.

Ж/Д вокзал Адлера

Адлер – ж/д станция Краснодарского региона Северо-Кавказской железной дороги, расположенная в Адлерском районе города Сочи, в Краснодарском крае. Сегодня Адлерский вокзал признан крупнейшим транспортным узлом на побережье Чёрного моря, ведь площадь всего комплекса составляет более двадцати трёх тысяч квадратных метров, а высота его главного здания сравнима с десятиэтажным домом. Благодаря инновационным технологиям, вокзал способен с легкостью выдержать повышенные нагрузки по пассажиропотоку, что неоднократно было доказано во время проведения Зимних Олимпийских игр в 2014 году.

Основная информация

Выполненный в форме волны железнодорожный вокзал Адлера обращает на себя внимание издалека – здание комплекса видно даже из окна самолета. Новый вокзальный комплекс возводился с 2010 по 2013 год по проекту и под контролем отечественного и немецкого архитектурных бюро.

Вокзальный комплекс объединяет в себе четыре функциональных здания под единой кровлей. Архитектурное решение вокзала оригинально во всем – не только в наружной форме, но и во внутреннем строении. Главный вестибюль вокзала, выполненный по конкорсному типу, находится на высоте 10 метров над железнодорожными путями и имеет размеры 150 на 60 метров. Конкорс условно делит вокзальное здание на две части – «морскую», расположенную со стороны морского побережья и «городскую», находящуюся ближе к Привокзальной площади.

В арсенале Адлерского ЖД вокзала – 4 платформы и 8 железнодорожных путей. Комплекс рассчитан на обслуживание до 5 тысяч пассажиров в час в обычном режиме работы. Единовременно в вокзальном здании могут находиться до 3,5 тысяч человек.

Адрес вокзала: 354341, Краснодарский край, г. Сочи, район Адлер, ул. Ленина, 113

Контактные телефоны: 8-800-775-00-00 – единая справочная РЖД,

Время работы: круглосуточно

Железнодорожный вокзал Адлера – истинная достопримечательность города, увидеть которую стремятся все гости курорта. Комплекс расположен у самого Черного моря, в двухсот метрах от побережья, поэтому путешественники могут не только любоваться южными пейзажами из окон здания, но и прогуляться прямо к морю. Один из вокзальных выходов – смотровая площадка (мост), протягивается над автомобильной дорогой непосредственно к морскому побережью.

Проезд к вокзалу на автомобиле и общественном транспорте

Подъехать к ЖД вокзалу Адлера можно как на личном авто, так и на городском транспорте. Предварительно рекомендуется ознакомиться с картой местности.

Для пассажиров и их сопровождающих, прибывших к вокзалу на машине, круглосуточно работает парковка на Привокзальной площади, рассчитанная на 110 машиномест. Стоимость стоянки автомобиля – 100 рублей в час либо 250 рублей в сутки. Первые 15 минут парковки не тарифицируются.

Проезд к вокзалу на муниципальном транспорте

В районе железнодорожного вокзала проезжают городские автобусы и маршрутные такси. Учитывая тот факт, что у вокзала имеется несколько выходов, остановки общественного транспорта расположены:

  • с городской стороны (ул. Ленина):
  • автобусы №№ S1 S2 (сезонные), 56, 105, 105С, 125, 125П, 125С;
  • маршрутки №№ 60, 117, 118, 124С, 134, 140, 173;
  • с морской стороны (остановка «Ж/д вокзал» на ул. Ленина со стороны моря):
  • автобусы №№ 57, 59, 100, 131, 132, 137, 171;
  • маршрутка № 109.

Сообщение «ЖД вокзал – Аэропорт» обеспечивается местными электропоездами, время пути которых занимает не более 10-ти минут.

В любую точку Адлера и Сочи с комфортом довезут местные такси, а также сетевые службы «Яндекс.Такси», Uber, GettTaxi.

Кассы и справочная вокзала

Адлерский вокзал оборудован по последнему слову в сфере железнодорожного обслуживания, поэтому даже билетные кассы выглядят непривычными для отечественного пассажира. Здесь нет маленьких неприглядных окошек – их заменили разлогие стойки регистрации, выполненные в европейском стиле. 10 постоянно работающих билетных касс не дают накопиться очереди, а значит – билет можно приобрести не только быстро, но и с комфортом.

ЖД вокзал Адлер располагает:

  • кассами дальнего следования №№ 1-6;
  • пригородными кассами №№ 1-4.

Ответственные специалисты билетных касс помогают приобрести билеты на поезда дальнего и пригородного следования с оплатой наличными или банковской картой, а также оформить проездные документы, ранее забронированные через интернет-сервисы. Чтобы связаться с администратором касс, достаточно набрать номер телефона +7 (8622) 46-06-06.

Круглосуточную справочную информацию предоставляют операторы единой справочной РЖД – 8-800-775-00-00. На территории вокзала работают информационные сервисы (на этажах №1 и №4), специалисты которых оказывают справочную помощь как стационарно, так и в телефонном режиме +7 (8622) 46-06-06.

Направления поездов

Железнодорожная станция Адлер обслуживает поезда дальнего следования, совершающие регулярные рейсы внутри страны и в Абхазию. Ежедневно вокзал принимает около 95-ти поездов дальнего следования, движущихся в следующих направлениях:

  • Адлер – Москва
  • Адлер – Санкт-Петербург
  • Адлер – Ростов-на-Дону
  • Адлер – Новосибирск
  • Адлер – Екатеринбург
  • Адлер – Пермь
  • Адлер – Нижний Новгород
  • Адлер – Челябинск
  • Адлер – Краснодар
  • Адлер – Владикавказ;
  • Адлер – Архангельск;
  • Адлер – Самара.

Пригородное сообщение

С ЖД вокзала Адлер удастся отправиться в главные туристические районы Большого Сочи. Пригородные электропоезда отбывают с вокзала в следующих направлениях:

  • Адлер — Олимпийский парк
  • Адлер — Туапсе
  • Адлер — Сочи
  • Адлер — Роза Хутор
  • Адлер — Международный Аэропорт.

Услуги, предоставляемые на ж/д вокзале Адлер

  • информационно-справочные услуги (консультации о расписании движения поездов, выдача справок о стоимости либо утере билетов и т.д.);
  • услуги оформления проездных документов на поезда дальнего следования и пригородные электрички;
  • услуги пребывания либо транзитного проживания на вокзале;
  • услуги хранения ручной клади и багажа;
  • офисные услуги;
  • коммуникационные услуги (объявление информации по громкой связи);
  • санитарно-гигиенические услуги;
  • услуги для маломобильных граждан;
  • услуги приема-отправки грузобагажа на особых условиях (малые почтовые отправления);
  • экскурсионные услуги.

Инфраструктура вокзального комплекса:

  • кассы дальнего и пригородного следования;
  • справочное бюро и информационные центры;
  • камеры хранения и автоматические ячейки;
  • залы ожидания на 4-м и 5-м этаже;
  • комнаты отдыха различного уровня комфортности, в том числе VIP-зал;
  • комнаты длительного отдыха для транзитных пассажиров (двух-, трех-, четырех- и пятиместные номера класса «эконом» и «комфорт»);
  • детская игровая комната;
  • банкоматы Сбербанк, ВТБ, Альфа-консалт, Альфа-Банк;
  • медпункт;
  • кафетерии Coffee Way, Ласточка и Самовар;
  • рестораны сетей быстрого питания Крошка-картошка, Subway, Chicken Burger;
  • столовая;
  • магазины Kari, Pierre Cardin, 33 пингвина, Аленка;
  • салоны сотовой связи Мегафон и МТС;
  • продуктовые и кондитерские магазины;
  • сувенирные лавки;
  • аптека Апрель, Ноль-Боль;
  • мини-маркет.

Чем заняться в ожидании поезда?

  • Кафе, рестораны, супермаркеты

Не выходя из здания вокзального комплекса можно приятно провести время перед длительной дорогой – многочисленные кафе и магазины не дадут путешественникам заскучать. Если времени до отъезда достаточно, можно прогуляться за пределы вокзала и посетить сетевой универсам «Магнит» на ул. Кирпичная, 2 или близлежащий продовольственный рынок «Волна».

В 300-х метрах от вокзала расположен фешенебельный ресторан «Баден-Баден» (ул. Голубые дали, 40а) и сувлачная «Артемида» (ул. Голубые Дали, 13). Желающим окунуться в мир шоппинга стоит побывать в торговом комплексе «Сэм» (угол ул. Ленина и Демократической) и ТЦ «Новый век» (ул. Демократическая, 52), завлекающих посетителей обилием кафе, ресторанов, магазинов и салонов красоты.

Ультрасовременный вокзальный комплекс и теплое Черное море – не единственные достопримечательности Адлера и Сочи. Пассажиры, располагающие тремя-четырьмя часами свободного времени до отправления поезда, могут совершить ознакомительную экскурсию по городским знаковым местам.

  • Аквапарк «Амфибиус» по ул. Ленина 219 А (1,8 км или 23 минуты пешком);
  • Парк культуры и отдыха на ул. Ромашек (2, 7 км, 30 минут пешим ходом);
  • Океанариум Sochi Discovery World Aquarium, расположенный на ул. Ленина, 219 (3 км – полчаса пешком или 15 минут на автобусах №№ 105, 125, маршрутках №№ 60, 117, 124);
  • Армянская церковь Святого Саркиса по ул. Бестужева, 23 (3,4 км или 35 минут пешком);
  • тематический парк развлечений «Сочи-Парк» и Олимпийский парк, расположенные в районе Имеретинской низменности (необходимо ехать на автобусе №125С, дорога занимает около получаса).

Расписание поездов и электричек

Чтобы ознакомиться с расписанием, перейдите по соответствующим ссылкам:

Купить ЖД билеты онлайн

Воспользуйтесь данной формой, чтобы найти и оплатить онлайн интересующие билеты.

Единая горячая линия:
8 (800) 775-00-00

Адрес:
354341, Краснодарский край, г. Сочи, район Адлер, ул. Ленина, 113

Расписание поездов Адлер – Москва

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Адлер – Москва. Чтобы узнать цены на жд билет Адлер – Москва, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
НомерМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиРасписаниеЖ/д билеты
306ССухум — Москва01:06
Адлер
14:55
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 13 ч. 49 мин.17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …Купить
306ССухум — Москва01:06
Адлер
14:55
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 13 ч. 49 мин.только 19, 21, 23 мартаКупить
306ССухум — Москва01:06
Адлер
14:55
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 13 ч. 49 мин.только 29 мартаКупить
512САдлер — Москва01:08
Адлер
14:28
Москва (Павелецкий вокзал)
1 д. 13 ч. 20 мин.только 26, 28 декабряКупить
512САдлер — Москва01:08
Адлер
14:28
Москва (Павелецкий вокзал)
1 д. 13 ч. 20 мин.ежедневно с 25.06Купить
216САдлер — Санкт-Петербург07:43
Адлер
23:44
Москва (Курский вокзал)
1 д. 16 ч. 1 мин.только 1 январяКупить
216САдлер — Санкт-Петербург07:43
Адлер
23:44
Москва (Курский вокзал)
1 д. 16 ч. 1 мин.только 5 январяКупить
216САдлер — Санкт-Петербург07:43
Адлер
23:44
Москва (Курский вокзал)
1 д. 16 ч. 1 мин.8, 10, 11 января, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 25, 26, 27 мая, …Купить
216САдлер — Санкт-Петербург07:43
Адлер
23:44
Москва (Курский вокзал)
1 д. 16 ч. 1 мин.только 9 январяКупить
226САдлер — Мурманск08:22
Адлер
22:32
Москва (Курский вокзал)
1 д. 14 ч. 10 мин.по нечётным с 25.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09Купить
084САдлер — Москва14:50
Адлер
05:33
Москва (Курский вокзал)
1 д. 14 ч. 43 мин.8, 10 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 6 июня, …Купить
084ЭАдлер — Москва14:50
Адлер
05:33
Москва (Курский вокзал)
1 д. 14 ч. 43 мин.9, 11, 13 января, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, …Купить
104ЖАдлер — Москва15:43
Адлер
18:23
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 2 ч. 40 мин.14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2 февраля, …Купить
104ЖАдлер — Москва15:43
Адлер
18:23
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 2 ч. 40 мин.только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мартаКупить
102САдлер — Москва17:54
Адлер
20:15
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 2 ч. 21 мин.по чётным с 14.01Купить
542САдлер — Москва18:00
Адлер
10:00
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 16 ч.только 24, 26, 28 маяКупить
542САдлер — Москва18:00
Адлер
10:00
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 16 ч.31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …Купить
384ЭАдлер — Москва18:26
Адлер
10:44
Москва (Курский вокзал)
1 д. 16 ч. 18 мин.15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …Купить
384ЭАдлер — Москва18:26
Адлер
10:44
Москва (Курский вокзал)
1 д. 16 ч. 18 мин.только 19, 21, 23, 29, 31 марта, 2 апреляКупить
104ЖАдлер — Москва18:57
Адлер
18:23
Москва (Казанский вокзал)
23 ч. 26 мин.8, 9, 10, 11, 12, 13 января, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, …Купить
306ССухум — Москва19:48
Адлер
04:52
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 9 ч. 4 мин.по нечётным по 13.01, кроме 01.01Купить
306ССухум — Москва19:48
Адлер
04:52
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 9 ч. 4 мин.ежедневно с 28.04Купить
202СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва20:00
Адлер
06:07
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 10 ч. 7 мин.25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …Купить
102САдлер — Москва21:03
Адлер
20:15
Москва (Казанский вокзал)
23 ч. 12 мин.8, 9, 10, 11, 12 января, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15 мая, …Купить
472САдлер — Москва22:11
Адлер
12:09
Москва (Павелецкий вокзал)
1 д. 13 ч. 58 мин.только 31 декабря, 4 январяКупить
472САдлер — Москва22:11
Адлер
12:09
Москва (Павелецкий вокзал)
1 д. 13 ч. 58 мин.26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …Купить
534САдлер — Москва23:16
Адлер
15:20
Москва (Курский вокзал)
1 д. 16 ч. 4 мин.только 26, 27 декабря, 5, 6, 7, 8 январяКупить
534САдлер — Москва23:16
Адлер
15:20
Москва (Курский вокзал)
1 д. 16 ч. 4 мин.10 января, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня, …Купить

По маршруту Адлер-Москва курсируют 28 поездов. Самый ранний отправляется со станции Адлер в 01:06, а последний в 23:16. Среднее время в пути составляет 1 д. 11 ч. 57 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 23 ч. 12 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 д. 16 ч. 18 мин..

Поезд Адлер-Москва в своем пути проезжает жд станции: Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Хадыженская, Белореченская, Кавказская, Тихорецкая, Ростов-Главный, Новочеркасск, Шахтная, Сулин, Зверево, Лихая, Каменская, Миллерово, Кутейниково, Зайцевка, Россошь, Лиски, Воронеж-1, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Богоявленск, Рязань-2, Москва (Казанский вокзал). Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Купить билеты на поезд Сочи — Адлер

Расписание поездов Сочи — Адлер

Чтобы узнать расписание поездов по необходимому вам маршруту — воспользуйтесь системой Flights24.ru. За несколько секунд вы сможете узнать информацию о том, какие поезда курсируют по этому направлению, стоимость жд билетов и наличие мест в вагоне каждого класса, посмотреть на схему вагона, чтобы самостоятельно выбрать места.

Расписание поездов Сочи — Адлер

Саратов-1 Пасс. → Сочи → Адлер

Москва Курская → Сочи → Адлер

Нижний Новгород Моск. → Сочи → Адлер

Москва Казанская → Сочи → Адлер

Красноярск Пасс → Сочи → Адлер

Барнаул → Сочи → Адлер

Москва Казанская → Сочи → Адлер → Имеретинский Курорт (Олимпийский парк)

Мурманск → Сочи → Адлер

Иркутск Пасс. → Сочи → Адлер

Чита-2 → Сочи → Адлер

Северобайкальск → Сочи → Адлер

Минск-Пасс. → Сочи → Адлер

Челябинск → Сочи → Адлер

Пермь-2 → Сочи → Адлер

Калининград Пасс Южный → Сочи → Адлер

Тамбов-1 → Сочи → Адлер

Уфа → Сочи → Адлер

Челябинск → Сочи → Адлер

Казань Пасс → Сочи → Адлер

Ижевск → Сочи → Адлер

Ростов-Главный → Сочи → Адлер

Ростов-Главный → Сочи → Адлер

Кисловодск → Сочи → Адлер

Владикавказ → Сочи → Адлер

641*С “Атаман Платов”

Ростов-Главный → Сочи → Адлер

Киров Пасс → Сочи → Адлер

Воркута → Сочи → Адлер

Санкт-Петербург-Главн. → Сочи → Адлер → Сухум

Екатеринбург Пасс. → Сочи → Адлер → Имеретинский Курорт (Олимпийский парк)

Москва Павелецкая → Сочи → Адлер

Архангельск Город → Сочи → Адлер

035А “Северная Пальмира”

Санкт-Петербург-Главн. → Сочи → Адлер

Москва Казанская → Сочи → Адлер

Санкт-Петербург-Главн. → Сочи → Адлер

Воркута → Сочи → Адлер

Ростов-Главный → Сочи → Адлер → Роза Хутор (Красная Поляна)

Саратов-1 Пасс. → Сочи → Адлер → Имеретинский Курорт (Олимпийский парк)

Москва Павелецкая → Сочи → Адлер

Орск → Сочи → Адлер → Имеретинский Курорт (Олимпийский парк)

Череповец-1 → Сочи → Адлер

Москва Курская → Сочи → Адлер

Москва Казанская → Сочи → Адлер

Краснодар-1 → Сочи → Адлер → Имеретинский Курорт (Олимпийский парк)

Ижевск → Сочи → Адлер

Майкоп → Сочи → Адлер

Нижневартовск-1 → Сочи → Адлер

Москва Казанская → Сочи → Адлер → Сухум

Москва Курская → Сочи → Адлер

Краснодар-1 → Сочи → Адлер

Самара → Сочи → Адлер → Сухум

Майкоп → Сочи → Адлер → Имеретинский Курорт (Олимпийский парк)

Уфа → Сочи → Адлер

Краснодар-1 → Сочи → Адлер → Роза Хутор (Красная Поляна)

Ставрополь → Сочи → Адлер

Самара → Сочи → Адлер

Архангельск Город → Сочи → Адлер

Краснодар-1 → Сочи → Адлер → Имеретинский Курорт (Олимпийский парк)

Ростов-Главный → Сочи → Адлер → Имеретинский Курорт (Олимпийский парк)

Ростов-Главный → Сочи → Адлер

Москва Курская → Сочи → Адлер

Билеты на поезд Сочи — Адлер: наличие и стоимость

Укажите маршрут и дату отправления. За пару секунд система Flights24 подключится к базе РЖД и проверит наличие мест на официальном сайте железных дорог. Сразу после этого на странице вы узнаете стоимость и наличие мест.
В РЖД действует программа динамического ценообразования на железнодорожные билеты. Фиксированной цены на билет нет. Что такое динамическое ценообразование — теперь в течение всего времени продажи билетов и до отправления поезда цена может уменьшаться и увеличиваться. На это влияют многие факторы — сезонность, загруженность, популярность направления и т.д.

Как купить онлайн билеты на поезд Сочи — Адлер

Ознакомившись с расписанием, выберите нужный вам поезд, укажите число пассажиров и выберите места. Для каждого поезда и маршрута есть удобная схема, где вы можете выбрать любое свободное место. Вам больше не нужно просить кассира подобрать верхние или нижние места, теперь вы можете сделать это самостоятельно.
Оплатите заказ банковской картой любого банка. После оплаты электронного билета вы получите специальный 14-значный код по СМС и письмо с посадочным купоном, в котором также есть этот код.

С этим кодом или купоном (распечаткой, его изображением на экране телефона) и оригиналом удостоверяющего личность документа, указанного в заказе, вы можете совершить одно из трех действий на выбор:

  • получить билет на бланке в кассе на вокзале (на территории РФ) в любое время — с момента покупки и до отправления поезда;
  • сразу сесть в поезд , при условии, что вы прошли электронную регистрацию. Чтобы ее пройти, не снимайте галочку «Пройти электронную регистрацию» в момент выбора способа оплаты. Не нужно ехать в кассы вокзала. Электронная регистрация доступна не для всех заказов, вы будете об этом уведомлены при оплате.После прохождения электронной регистрации вам понадобятся оригинал удостоверения личности, указанного в заказе и распечатка, фото или демонстрация на экране мобильного телефона посадочного купона. Посадочный купон вы получите на электронную почту сразу после покупки билета. Обычно проводники его не просят, но по правилам ОАО «РЖД» могут потребовать показать. Отменить электронную регистрацию можно, пока до отправления поезда с его начальной станции остается больше 1 часа.
  • получить билет на бланке в терминалах регистрации, расположенных на вокзале в любое время — с момента покупки и до отправления поезда.

Сайт продажи билетов РЖД

Продажа железнодорожных билетов начинается за 60 дней до отправления поезда. После открытия продаж билетов многие едут на вокзал и стоят в очередях, чтобы их купить. Но есть более быстрый способ купить жд билеты — онлайн. Кассир на вокзале бронирует билеты в точно такой же системе. Но пока вы едете и стоите в очереди, билеты могу выкупить другие пассажиры. Онлайн покупка жд билетов — экономия времени и возможность выбрать самостоятельно лучшие места.
С помощью системы бронирования Flights24 вы можете не только заказать жд билеты дешево, но и получить всю информацию о поезде: маршрут, годовой график, время стоянки на каждой станции.

Как вернуть жд билет онлайн

После покупки жд билета вам будет создан личный кабинет. Для возврата достаточно нажать на кнопку в личном кабинете. Никаких писем, звонков и поездок на вокзал. Быстро купил — и также быстро сдал. Денежные средства поступят на карту с которой производилась оплата.

Электронная регистрация на поезд

Для большинства поездов доступна электронная регистрация, после которой для посадки в поезд достаточно паспорта. Теперь вам не нужно ехать на вокзал и получать бумажный билет в кассе. Вы можете посмотреть жд билеты, стоимость и наличие мест, не отходя от рабочего или домашнего компьютера.

Читайте также:  Как добраться из аэропортов Венеции Марко Поло и Тревизо до Местре и Лидо ди Езоло в 2020 году
Ссылка на основную публикацию
ОткудаКудаНомер поездаОтправлениеПрибытиеМаршрутВ путиПримерные ценыДата поездки