Онлайн-табло аэропорта Домодедово: расписание рейсов вылетов и прилетов на сегодня

Онлайн-табло прилета аэропорт Домодедово

Навигация

Онлайн-мониторинг полетов поможет избежать неприятных накладок в аэропорту, связанных с изменением графика авиарейса. В этом поможет табло прилета в Домодедово, которое отображает информацию онлайн о входящих рейсах по состоянию на сегодня.

Удобно знать статус рейса тем, кто встречает родственников или бизнес-партнёров: не придется часами сидеть в зале ожидания, если самолет задерживается, или тратить время на поездку в аэропорт, когда рейс и вовсе отменен. Полезно знать информацию о передвижении воздушного судна и транзитным пассажирам, это позволит им наиболее рационально стыковать маршруты.

Аэропорт Домодедово: онлайн-табло прилета на сегодня и завтра

Онлайн-расписание Домодедово показывает прилет почти 3000 самолетов, но это не значит, что сервис вас запутает.

Табло разделено на колонки, в которых указана вся нужная информация:

Над таблицей есть окошко для выбора отрезка времени. Выставив нужный промежуток и нажав кнопку «прибытие» в аэропорт Москва-Домодедово, на онлайн-табло прилета на сегодня можно увидеть самые актуальные данные. Информация обновляется постоянно, добавляются новые рейсы, но нужный самолет всегда будет в списке.

Время прилета указывается московское. Информация на нашем сайте и в диспетчерской аэропорта синхронизирована, однако данные о времени прилета могут поступать с небольшой задержкой. Поскольку сайт Flightradar.ru не является первоисточником информации, такая задержка допустима и не несет проблем для пассажиров.

С любого устройства, имеющего выход в интернет, можно посмотреть в Домодедово онлайн-табло прибытия рейсов. Даже будучи в пути, легко воспользоваться телефоном или планшетом и посмотреть статус самолета.

Онлайн-табло Домодедово прилет сегодня: международные и внутренние рейсы

Помимо внутренних, аэропорт обслуживает рейсы мирового значения. В Домодедово вы не пропустите прилет ни единого самолета из дальних стран, так как онлайн-табло отображает все международные рейсы без исключения. В сервисе нет разделения по типу рейса, вся информация идет единым потоком, но найти нужный самолет будет легко. Достаточно посмотреть на аэропорт вылета или номер рейса, и все данные будут видны.

Онлайн-табло Домодедово прилет на сегодня, покажет все внутренние рейсы. Они отображаются в большом количестве, ведь из одного города может лететь сразу несколько самолетов. Чтобы быстрее отыскать нужный, лучше более точно выставить ожидаемое время прибытия рейса.

Аэропорт Домодедово: преимущества онлайн-табло прилета

Информационное электронное-табло позволяет получать нужные сведения в удобный момент и в комфортной обстановке с наименьшей потерей времени. Дома или в дороге несложно отследить, когда состоится прибытие самолета в Домодедово по онлайн-табло с текущей информацией на сегодня или завтра, и встретить прилет вовремя, не переживая, что в расписание могут быть внесены внезапные изменения, о которых вы не узнаете.

Есть еще расписание непосредственно в терминале Домодедово, по которому можно отследить прилет. Но оно составляется на длительный период и не отображает нюансы, возникающие в связи с изменением погодных условий, техническими неполадками и т.п.

У онлайн-табло есть свои явные преимущества:

Отслеживать расписание прилетов в аэропорт Домодедово по онлайн-табло на сегодня – прекрасная возможность рационально спланировать свой день, быть уверенным в том, что пассажир будет встречен вовремя, а встречающему не придется долго ждать в аэропорту.

Как добраться в Москву из Домодедово

Прибыв Домодедово, пассажиры обычно отправляются в столицу. Доехать в Москву можно на общественном или личном транспорте. Рассмотрим плюсы и минусы обоих вариантов.

Аэроэкспресс

Быстро, надежно и не очень дорого довезет аэроэкспресс. Ходит он каждые полчаса с территории аэропорта до метро Павелецкая без остановок. Время в пути 45 минут, стоимость билета 500 рублей. Недостаток аэроэкспресса – отсутствие рейсов в ночное время.

Автобус

Добраться до города можно на автобусе или маршрутном такси. Остановка находится на выходе №3 из пассажирского терминала. За 30-40 минут можно доехать до станции метро Домодедовская.

В зависимости от того, в какой терминал прибыл пассажир, будет зависеть его путь к автобусу или аэроэкспрессу.

Такси

С комфортом, хоть и дорого, можно отправиться в столицу на такси. Заказать автомобиль можно на специальных стойках, а также самостоятельно через интернет. Если расписание прилета самолетов в Домодедово на сегодня соблюдается четко, можно заранее просчитать, на чем уехать в Москву. Если рейс задерживается, и вас никто не встречает, такси – оптимальный вариант.

Услуги для прилетающих пассажиров и встречающих

Прилетев в Домодедово из любого российского аэропорта, нужно получить багаж, сопоставив номер бирки на чемодане с данными на отрывном талоне.

Если самолет прибыл из другой страны, пассажиры сначала проходят паспортный контроль, забирают багаж, и вместе с ним идут на таможенный контроль. Иностранные граждане по факту прилета заполняют миграционные карты. Специальные стойки находятся перед линией погранконтроля.

Для транзитных пассажиров внутренних рейсов предусмотрена услуга Fast Track.

Услугой Fast Track часто пользуются пассажиры, путешествующие с детьми, рискующие опоздать на самолет, пассажиры бизнес-класса.

Если все же сложилось так, что вы приехали встречать гостей, а рейс задерживается, не стоит расстраиваться. Инфраструктура аэровокзала позволяет приятно и с пользой провести время в ожидании. Например, в общей зоне есть кафе и магазины.

Собственный автомобиль встречающим придется припарковать на стоянке. Первые 15 минут обойдутся бесплатно, затем будет действовать поминутный тариф. За час простоя придется заплатить от 150 до 600 рублей. Для тех, кому расписание прибытия самолетов в Домодедово на сегодня предсказывает долгое ожидание, можно оставить машину на бесплатной стоянке в семи километрах от аэровокзала и воспользоваться арендой отельного номера с услугой трансфера.

Онлайн табло прилетов самолетов в аэропорт Домодедово (DME) на сегодня

Укажите даты, чтобы найти авиабилет:

Местное время: 8 января, 20:41

Онлайн-табло прилета Домодедово. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время прилета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

ВремяРейсНаправлениеАвиакомпанияБортСтатус
среда, 8 января
20:50KC875Алматы (Алматы)Air AstanaA21N (Airbus A321-271NX)Приземляется 20:27
21:00U6110Краснодар (Краснодар (Пашковский))Ural AirlinesA320 (Airbus A320-214)Задерживается 21:46
21:05B2993Минск (Минск-2)BelaviaB735 (Boeing 737-524)Ожидается в 20:48
21:05S73714Зальцбург (Зальцбург)S7 AirlinesA321 (Airbus A321-211)Ожидается в 20:55
21:05U6846Барселона (Эль-Прат)Ural AirlinesA321 (Airbus A321-231)Ожидается в 20:50
21:05U6168Калининград (Храброво)Ural AirlinesA21N (Airbus A321-251NX)Ожидается в 20:41
21:10S72514Новосибирск (Толмачёво)S7 Airlines (Oneworld Livery)B738 (Boeing 737-8ZS)Задерживается 21:29
21:10U6270Екатеринбург (Кольцово)Ural AirlinesA320 (Airbus A320-214)Задерживается 22:26
21:20S71196Пенза (Терновка)S7 AirlinesE170 (Embraer E170STD)Ожидается в 20:54
21:20S73504Бургас (Бургас)S7 AirlinesA320 (Airbus A320-214)Ожидается в 21:05
21:25S73556Мюнхен (Франц Йозеф Штраус)S7 AirlinesB738 (Boeing 737-8Q8)Ожидается в 21:35
21:25WZ246Махачкала (Уйташ)Red WingsA321 (Airbus A321-131)Ожидается в 21:30
21:30KC873Астана (Астана)Air AstanaA20N (Airbus A320-271N)Ожидается в 21:22
21:30WZ128Сочи (Адлер) (Сочи)Red WingsA321 (Airbus A321-231)Ожидается в 21:12
21:35S73642Аликанте (Аликанте)S7 AirlinesA320 (Airbus A320-214)Ожидается в 21:31
21:35T5725Ашхабад (Ашхабад)Turkmenistan Airlines752По расписанию
21:40S71016Санкт-Петербург (Пулково)S7 AirlinesB738 (Boeing 737-83N)Ожидается в 21:18
21:45IO732Оренбург (Оренбург)IrAeroSU9По расписанию
21:45LH1452Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне)LufthansaA320 (Airbus A320-214)Ожидается в 21:22
21:45WZ9614Анталья (Анталья)Red WingsA321 (Airbus A321-211)Задерживается 22:18
21:50S71056Казань (Казань)S7 Airlines (Siberian Airlines Livery)A320 (Airbus A320-214)Ожидается в 21:18
21:50S72062Сочи (Адлер) (Сочи)S7 AirlinesA319 (Airbus A319-114)Ожидается в 21:35
21:50S72144Волгоград (Гумрак)S7 AirlinesA319 (Airbus A319-114)Ожидается в 21:44
21:505N264Владикавказ (Беслан)SmartaviaB738 (Boeing 737-89P)Ожидается в 21:44
21:55S72076Краснодар (Краснодар (Пашковский))S7 Airlines737По расписанию
21:55WZ9748Рованиеми (Рованиеми)Red WingsA321 (Airbus A321-231)Ожидается в 21:42
22:00S71098Нижний Новгород (Стригино)S7 AirlinesE70По расписанию
22:00S71248Белгород (Белгород)S7 AirlinesE70По расписанию
22:05QR229Доха (Доха)Qatar AirwaysA333 (Airbus A330-302)Задерживается 22:31
22:05S72108Анапа (Анапа)S7 AirlinesA320 (Airbus A320-214)Ожидается в 22:01
22:20S71118Воронеж (Воронеж (Чертовицкое))S7 Airlines319По расписанию
22:20SZ273Худжанд (Худжанд)Somon AirB738 (Boeing 737-8GJ)Ожидается в 22:07
22:20WZ324Ереван (Звартноц)Red WingsA321 (Airbus A321-211)Ожидается в 22:28
22:30J2854Баку (Гейдар Алиев)Azerbaijan AirlinesB788 (Boeing 787-8 Dreamliner)Ожидается в 22:05
22:40S72016Симферополь (Крым) (Симферополь)S7 AirlinesA320 (Airbus A320-214)Ожидается в 22:03
22:40S72168Минеральные Воды (Минеральные Воды)S7 AirlinesB738 (Boeing 737-8Q8)Ожидается в 22:29
22:45S71138Уфа (Уфа)S7 AirlinesA319 (Airbus A319-114)По расписанию
22:50S72126Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону))S7 Airlines73HПо расписанию
22:55WZ302Симферополь (Крым) (Симферополь)Red WingsA320 (Airbus A320-232)По расписанию
23:009U175Кишинёв (Кишинёв)Air Moldova321По расписанию
23:05U62842Симферополь (Крым) (Симферополь)Ural Airlines320По расписанию
23:10S72048Сочи (Адлер) (Сочи)S7 AirlinesB738 (Boeing 737-8LP)По расписанию
23:20U644Симферополь (Крым) (Симферополь)Ural Airlines319По расписанию
23:40S71078Самара (Курумоч)S7 Airlines319По расписанию
23:45LH1450Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне)LufthansaA321 (Airbus A321-231)По расписанию
23:45WZ136Минеральные Воды (Минеральные Воды)Red Wings320По расписанию
23:50S71058Казань (Казань)S7 Airlines319По расписанию
23:50S73558Мюнхен (Франц Йозеф Штраус)S7 AirlinesA320 (Airbus A320-214)По расписанию
четверг, 9 января
00:05B2953Минск (Минск-2)Belavia733По расписанию
00:15U6422Сочи (Адлер) (Сочи)Ural Airlines320По расписанию
00:25U676Калининград (Храброво)Ural Airlines319По расписанию
00:35S71020Санкт-Петербург (Пулково)S7 Airlines319По расписанию
00:35S72078Краснодар (Краснодар (Пашковский))S7 Airlines319По расписанию
01:10IO324Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону))IrAeroSU9По расписанию
01:40S73560Мюнхен (Франц Йозеф Штраус)S7 Airlines321По расписанию
02:00OS605Вена (Швехат)Austrian AirlinesA320 (Airbus A320-214)По расписанию
02:20LX1324Цюрих (Цюрих)SwissA321 (Airbus A321-212)По расписанию
02:45U69010Санкт-Петербург (Пулково)Ural Airlines321По расписанию
02:50U6448Сочи (Адлер) (Сочи)Ural Airlines320По расписанию
03:15S73588Верона (Верона)S7 Airlines320По расписанию
04:15G9957Шарджа (Шарджа)Air ArabiaОтменен
04:209U177Кишинёв (Кишинёв)Air Moldova321По расписанию
04:20BA237Лондон (Хитроу)British AirwaysA321 (Airbus A321-231)По расписанию
06:10SQ362Сингапур (Чанги)Singapore AirlinesA359 (Airbus A350-941)Ожидается в 05:50
06:15U62910Ош (Ош)Ural Airlines321По расписанию
06:15RU306Милан (Мальпенса)AirBridgeCargo Airlines74YПо расписанию
06:15S71080Самара (Курумоч)S7 Airlines319По расписанию
06:15S72146Волгоград (Гумрак)S7 Airlines319По расписанию
06:20S71132Уфа (Уфа)S7 Airlines319По расписанию
06:25U62804Бишкек (Манас)Ural Airlines321По расписанию
06:45S71172Екатеринбург (Кольцово)S7 Airlines32AПо расписанию
06:45S71060Казань (Казань)S7 Airlines32SПо расписанию
06:50S72502Новосибирск (Толмачёво)S7 Airlines737По расписанию
06:55EY65Абу-Даби (Абу-Даби)EtihadA321 (Airbus A321-231)По расписанию
06:55S71002Санкт-Петербург (Пулково)S7 AirlinesE70По расписанию
07:00WZ464Уфа (Уфа)Red WingsA320 (Airbus A320-232)По расписанию
07:00IO734Оренбург (Оренбург)IrAeroSU9По расписанию
07:05S71228Мурманск (Мурманск)S7 Airlines319По расписанию
07:20TP1200Лиссабон (Лиссабон)TAP Air Portugal32NПо расписанию
07:20S71160Пермь (Большое Савино)S7 Airlines32AПо расписанию
07:20S72128Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону))S7 Airlines73HПо расписанию
07:20S72626Новокузнецк (Спиченково)S7 Airlines320По расписанию
07:30S72544Красноярск (Емельяново)S7 Airlines738По расписанию
07:30U6264Екатеринбург (Кольцово)Ural Airlines321По расписанию
07:35S72080Краснодар (Краснодар (Пашковский))S7 Airlines32AПо расписанию
07:35WZ438Новосибирск (Толмачёво)Red WingsA320 (Airbus A320-232)По расписанию
07:40QR223Доха (Доха)Qatar Airways332По расписанию
07:40S71142Челябинск (Баландино)S7 Airlines319По расписанию
07:40S72566Омск (Омск)S7 Airlines321По расписанию
07:55I8301Ижевск (Ижевск)Izhavia738По расписанию
07:55S71024Санкт-Петербург (Пулково)S7 Airlines319По расписанию
07:55U612Томск (Богашёво)Ural Airlines321По расписанию
07:55Y7404Норильск (Норильск)NordStar738По расписанию
08:00D2161Череповец (Череповец)Severstal AircompanyCR2По расписанию
08:05B2983Минск (Минск-2)Belavia735По расписанию
08:05S72606Кемерово (Кемерово)S7 Airlines73HПо расписанию
08:05S72614Томск (Богашёво)S7 Airlines321По расписанию
08:05U6342Тюмень (Рощино)Ural Airlines321По расписанию
Читайте также:  Есть ли курилка в Домодедово в 2020 году: можно ли курить после регистрации и до нее

Время прилета рейса в аэропорт Домодедово (Москва) указано местное. Информация о времени прилета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта Домодедово.

Аэропорт Домодедово: онлайн табло вылета и прилета

У подавляющего большинства аэропортов в мире на официальных сайтах работают онлайн табло, отображающие информацию обо всех авиарейсах в режиме реального времени. У некоторых аэропортов оно дает минимум информации, у некоторых – полную детализацию, вплоть до услуги sms-информирования об изменении статуса интересующего авиарейса. Информационные онлайн табло, расположенные в авиатерминалах аэропортов, – это визитная карточка воздушной гавани. В данной статье пойдет речь про аэропорт Домодедово и его онлайн табло вылета и прилета, как в самом аэропорту, так и на официальном сайте.

Онлайн табло на сайте

Описание сайта

В настоящее время аэропорт в Домодедово запустил обновленную версию своего официального сайта http://www.dme.ru. Он стал более информативным, появились новые разделы, справочная информация подается понятно и логично, а навигация по нему проста и понятна даже неопытному пользователю.

Главная страница сайта содержит все разделы, данные из которых могут понадобиться пользователю, попасть в каждый из них можно простым кликом. Кроме этого, сайт разделен на основные разделы, выведенные в главное меню:

  • онлайн табло;
  • пассажирам и посетителям;
  • грузовым клиентам;
  • партнерам;
  • пользователям;
  • о компании;

Помимо того, что онлайн табло выведено в отдельный раздел сайта, его минимизированная версия всегда на виду слева, см. картинку ниже.

Онлайн табло можно видеть из всех разделов сайта

Нижеперечисленные опции пассажиры могут найти в разделе «Пассажирам и посетителям»:

  • бронирование и покупка авиабилетов;
  • возврат билетов;
  • онлайн регистрация на рейс и т.д.

Онлайн табло вылета и прилета

Онлайн табло доступно здесь http://www.dme.ru/passengers/flight/live-board/. Помимо информации о статусе авиарейсов в реальном времени, на табло Домодедово можно увидеть информацию за предыдущие сутки и расписание самолетов на завтра (на сутки вперед). Для этого работает специальная временная шкала, передвигая отметки на которой, можно получить данные о том, какие рейсы обслуживались или будут обслуживаться в заданный промежуток времени.

Обратите внимание! Для примера: если сегодня 9 августа 2017 г., то можно посмотреть вылеты или прибытия за 08.08.2017 либо планируемое расписание вылетов и прилетов на завтра, 10.08.2017, в определенный промежуток времени, например, с 11 до 12. Это очень удобная опция, позволяющая отсекать ненужную информацию.

Помимо этого, онлайн табло Домодедово вылет содержит следующую информацию о рейсах:

  • номер рейса;
  • авиакомпания;
  • пункт назначения;
  • дата и время вылета по расписанию;
  • дата и время вылета фактическое;
  • статус рейса;
  • напоминание.

Колонка «№ рейса» содержит всю необходимую информацию о выполняемом рейсе:

  • дата и время;
  • авиакомпания-оператор;
  • плановый маршрут;
  • время начала и конца регистрации;
  • плановое время посадки в самолет;
  • номер выхода на посадку и т.д.

Кликнув на нее, во всплывающем окне отобразятся перечисленные данные в таком виде.

Важно! В том случае, если авиарейс выполняется в рамках код-шеринга, указывается также номер авиарейса авиакомпании-партнера, с пометкой, например, «совмещен с рейсом» № S7 215, № S7 1159, № S7 69, № S7 51 и т.д.

Отображение код-шеринговых авиарейсов

Помимо S7, код-шеринговые рейсы из Домодедово в качестве партнера производят авиакомпании:

В случае задержки рейсов в графе «Статус» на табло появится информация о предположительном времени отсрочки вылета самолётов.

При желании любой посетитель сайта может заказать себе услугу sms-информирования или получения данных на e-mail «Подписка на статусы рейсов». Например, интересует авиарейс Москва – Екатеринбург авиакомпании «Уральские авиалинии». В соответствующей строчке нужно кликнуть на раздел «Напомнить» онлайн табло, при этом будет предложено заполнить форму следующего вида, причем поля «Номер рейса» и «Код авиакомпании» заполнятся автоматически.

Оформление подписки на информирование

Внимание! Эта домодедовская услуга платная, стоимость подключения составляет 35 руб.

Чтобы посмотреть информацию о прибытии интересующего рейса на табло прилета в аэропорту Домодедово, нужно перейти на вкладку «Прилеты». Раздел работает аналогично вкладке по вылетам, разве что в графе «Направление» указывается исходный город, откуда ожидается или прибыл самолет.

В графе «Статус» возможны следующие варианты:

  • «Прибыл»;
  • «Ожидается»;
  • «Приземлился»;
  • «Расчетное» (прибыл по расписанию);
  • «Позднее прибытие» (время опоздания неизвестно);
  • «Отменен» и т.д.

При заполнении заявки на подключение опции «Подписка на статусы рейсов» можно будет выбрать следующие варианты:

  • расчетное время прибытия;
  • текущий статус авиарейса;
  • отмена авиарейса;
  • задержка прибытия;
  • прилет в Домодедово.

Временная шкала также показывает все авиарейсы за предшествующие сутки и дает возможность увидеть расписание прилетов на сутки вперед.

Информационное табло в аэропорту

В терминалах аэропорта Домодедово размещены информационные онлайн табло прилета и вылета, а также расписание рейсов. Выглядят они как показано на картинке.

Информационные табло в Домодедово

Для удобства пассажиров эти экраны расположены повсеместно в обоих терминалах аэропорта. Табло вылета содержат следующие информационные разделы:

  • логотип авиакомпании (для наглядности и удобства вылетающих пассажиров);
  • код авиакомпании;
  • номер авиарейса;
  • время вылета по расписанию;
  • информация о статусе регистрации и номерах работающих регистрационных стоек;
  • номер выхода на посадку.

Около каждого выхода на посадку (гейта) располагаются небольшие табло, которые содержат информацию о том, какие рейсы и какое время здесь обслуживаются:

  • логотип авиакомпании;
  • код авиакомпании
  • номер рейса;
  • пункт назначения;
  • время начала посадки;
  • информация о том, на какие рейсы будет осуществляться посадка через данный выход.

Выглядят они, как показано на картинке ниже.

Информационное табло у выходов на посадку

Табло прилета содержат такие разделы:

  • логотип авиакомпании;
  • номер рейса;
  • код авиакомпании;
  • пункт отправления (откуда ожидается рейс);
  • время прилета (по расписанию);
  • время прилета фактическое;
  • статус рейса («Прибыл», «Задержан», «Ожидается» и т.д.).

В залах выдачи багажа, около каждой транспортерной ленты, также расположены информационные экраны, отображающие информацию о том, с какого рейса здесь будет выдаваться багаж. Они также содержат:

  • номер рейса;
  • код авиакомпании-перевозчика;
  • время прилета.

Важно! Иногда на одном и том же транспортере выдается багаж с двух и более авиарейсов.

Зона выдачи багажа

Очевидно, что в международном аэропорту Домодедово, равно как и на его официальном сайте, информирование пассажиров хорошо организовано, вся необходимая информация предоставляется в наглядной форме и проста для восприятия. Услуга sms или информирования посредством электронной почты дает возможность пассажирам своевременно узнавать обо всех изменениях интересующих их авиарейсов.

Видео

Аэропорт Домодедово (Москва)

Купить дешевые билеты из аэропорта Домодедово, ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло аэропорта Домодедово (Москва) поможет UniTicket.ru.

Аэропорт Домодедово (Москва)

Навигация по странице:

Онлайн табло аэропорта Домодедово вылет и прилет

Ниже вы можете ознакомиться с онлайн табло вылета и прилета аэропорта Домодедово на сегодня и завтра. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов.

Читайте также:  Как добраться и доехать из аэропорта Храброво в город Калининград

Расписание рейсов аэропорта Домодедово

Ниже представлено расписание и цены авиабилетов из аэропорта Домодедово (Москва) на прямой рейс туда и обратно. В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Домодедово.

Wizz Air (W6 7898)

Ред Вингс (WZ 125)

Северный Ветер (N4 179)

Wizz Air (W6 2490)

Северный Ветер (N4 169)

Нордавиа (5N 5119)

Air Serbia (JU 651)

Северсталь (D2 154)

Северный Ветер (N4 505)

Aegean Airlines (A3 883)

Аэрофлот (SU 2156)

Уральские авиалинии (U6 651)

Lufthansa (LH 1451)

Уральские авиалинии (U6 743)

Brussels Airlines (SN 2846)

Азербайджанские авиалинии (J2 9818)

Уральские авиалинии (U6 2463)

Swiss International Air Lines (LX 1337)

Etihad Airways (EY 64)

Katekavia-limited company (ZF 7779)

Уральские авиалинии (U6 2455)

Аэрофлот (SU 2346)

Аэрофлот (SU 2344)

Узбекские авиалинии (HY 628)

Узбекские авиалинии (HY 608)

Аэрофлот (SU 2590)

Аэрофлот (SU 2428)

Аэрофлот (SU 2658)

Аэрофлот (SU 2034)

Туркменские авиалинии (T5 708)

Ellinair S.A (EL 409)

Аэрофлот (SU 1950)

Turkish Airlines (TK 422)

Аэрофлот (SU 1948)

Аэрофлот (SU 522)

Аэрофлот (SU 1958)

Egypt Air (MS 730)

Аэрофлот (SU 232)

Уральские авиалинии (U6 793)

FlyCongo (EO 8301)

Уральские авиалинии (U6 757)

Аэрофлот (SU 510)

Аэрофлот (SU 2620)

China Southern Airlines (CZ 3982)

Air Algerie (AH 3001)

Аэрофлот (SU 6289)

Hainan Airlines (HU 7986)

Уральские авиалинии (U6 2445)

Северный Ветер (N4 721)

Hainan Airlines (HU 766)

Ellinair S.A (EL 509)

Katekavia-limited company (ZF 7711)

Sichuan Airlines (3U 610)

Ethiopian Airlines (ET 761)

Северный Ветер (N4 355)

FlyCongo (EO 473)

Билеты из аэропорта Домодедово

Что бы купить билеты из аэропорта “Домодедово”, перейдите по ссылке ниже в таблице.

НайтиКудаНомер рейсаТудаОбратно
Откуда-КудаКол-во пересадокВылетПрилетАэропорт прилетаДатаЦена
Домодедово – Санкт-Петербургпрямой18:2019:35Пулково21.01.2020
Домодедово – Тель-Авивпрямой02:0506:15Бен Гурион06.02.2020
Домодедово – Стамбулпрямой17:0020:00Ататюрк23.09.2020
Домодедово – Симферополь (Крым)прямой13:0015:10Симферополь14.01.2020
Домодедово – Краснодарпрямой11:2513:25Пашковский15.01.2020
Домодедово – Антальяпрямой03:2506:35Анталья10.01.2020
Домодедово – Барселонапрямой03:3507:40Эль-Прат10.02.2020
Домодедово – Бакупрямой13:5016:40им. Гейдара Алиева19.02.2020
Домодедово – Ташкентпрямой02:2006:20Ташкент21.01.2020
Домодедово – Бангкокпрямой18:4003:30Суварнабхуми09.05.2020
Домодедово – Екатеринбургпрямой06:2508:40Кольцово15.01.2020
Домодедово – Ереванпрямой16:0518:40Звартноц08.01.2020
Домодедово – Парижпрямой03:4507:45Орли08.04.2020
Домодедово – Варшавапрямой08:0010:20им. Фредерика Шопена10.02.2020
Домодедово – Ашхабадпрямой00:1503:55Ашхабад20.03.2020
Домодедово – Ростов-на-Донупрямой10:0011:45Платов24.02.2020
Домодедово – Дубайпрямой05:1510:15Шарджа10.01.2020
Домодедово – Римпрямой11:5015:40Фьюмичино13.01.2020
Домодедово – Ларнакапрямой15:4019:00Ларнака23.09.2020
Домодедово – Тиватпрямой10:1013:15Тиват08.01.2020

Аэропорт Домодедово

Домодедово входит в топ самых загруженных аэропортов Европы, а совсем недавно он был удостоен престижной премии World Airport Awards как лучший восточноевропейский аэропорт.

Сейчас из Домодедово можно улететь по 240 направлениям в любую точку земного шара, хотя изначально он должен был обслуживать лишь Урал, Сибирь, Среднюю Азию Дальний Восток и Поволжье. Первый самолет вылетел из Домодедово в 1964 году в Екатеринбург (в то время Свердловск), и лишь спустя почти 30 лет аэропорт получил международный статус.

Здесь всего один терминал, который находится в огромном здании площадью 135 кв.м. Благодаря огромному скопления народа, гости Домодедово часто сравнивают его с муравейником. Здесь есть все: магазины, рестораны, туалеты, душевые и камеры хранения. Электронные онлайн табло и система навигации помогают сориентироваться на этом гигантском аэровокзале.

На территории аэропорта работает бесплатный вай-фай. Недавно вышло мобильное приложение, где можно найти всю информацию об аэропорте и перелетах и персонально получать сообщения обо всех изменениях, касающихся рейса.

Задержка рейсов в Домодедово сегодня

Новости последнего часа, погода и др. данные на сегодня, 08 января 2020 года.

Домодедово – один из четырех международных аэропортов Москвы. В РФ он занимает 2-е место по объему пассажиропотока – 28,5 млн пассажиров за 2016 год. Маршрутная сеть аэропорта состоит из 175 направлений, включая рейсы в Европу, Ближний Восток, Азиатско-Тихоокеанский регион, Центральную и Северную Америку. По количеству сорванных полётов аэрогавань занимает второе место. При таком пассажиропотоке задержка и отмена рейсов в Домодедово происходит регулярно. Что делать и как получить компенсацию, если рейс задержали?

Статус рейсов на онлайн-табло

За статусом рейсов, вылетающих сегодня из аэропорта Домодедово (г. Москва), вы можете наблюдать в режиме реального времени по онлайн-табло (прилет и вылет). Статусы «рейс отменен» и «задерживается» выделяются красным цветом. Причину почему именно происходит задержка можно уточнить у представителей авиакомпании.

На официальном сайте dme.ru в разделе «Онлайн табло» можно подписаться на актуальный статус рейса, изменения будут приходить по SMS или на электронную почту (стоимость подписки 35 рублей).

Уточнить имеется ли сбой в расписании можно также в круглосуточной справочной аэропорта по номеру +7 (495) 933-66-66.

Погода в Домодедово

Погода прямо сейчас в аэропорту Домодедово: в случае ненастья будет показано наличие осадков и сильный ветер, которые могут повлиять на задержки по метеоусловиям:

Об аэропорте Домодедово

Международный аэропорт Домодедово расположен в 45 км на юго-восток от центра столицы и в 22 км от МКАД. Входит в число двадцати самых загруженных аэропортов Европы. Авиарейсы выполняют 82 компании – Pegasus Airlines, S7 Airlines, «Белавиа», Japan Airlines, Lucky Air «РусЛайн» и другие. «Уральские авиалинии» и S7 Airlines используют Домодедово в качестве узлового аэропорта (пункта пересадки пассажиров).

Аэродромный комплекс располагает 2 независимыми взлетно-посадочными полосами, что позволяет одновременно производить операции по посадке и взлету. Площадь пассажирского терминала – 135 тыс. кв.м, он имеет сертификат международного стандарта качества «С» IATA.

Случаи отмены и задержки рейсов в Домодедово

С марта по август 2017 года в Домодедово по вине авиакомпаний было задержано 52 рейса, а отменено 17 рейсов, попадающих под европейский закон 261/2004. Объем компенсации, который положен пассажирам, пострадавшим из-за отмены и задержки рейсов в Домодедово весной и летом 2017 года, составляет 1 550 750 евро. Всего с 2013 по 2016 гг. в аэропорту было сорвано 678 рейсов, пострадали 90 тыс. пассажиров, а сумма положенных выплат превышает 37 млн евро.

В мае 2017 года в Домодедово были отменены или задержаны 27 рейсов по вине авиакомпании «Вим-Авиа». Пассажиры организовали протест в аэропорту, многие жаловались на отсутствие горячего питания.

Компенсация за сорванный рейс в Домодедово

За задержку и отмену рейсов по вине авиакомпании, попадающих под европейский закон о компенсациях (перелет европейской авиакомпанией, например, Aegian, Austrian, Brussels Airlines, Lufthansa и др.) или Турецкое авиационное законодательство (например, перелет турецкими Pegasus Airlines), полагается компенсация до 600 евро. Чтобы получить выплату, нужно составить претензию и отправить авиаперевозчику. Но даже если закон на вашей стороне, это не гарантирует, что авиакомпания согласится с первого раза выплатить компенсацию. Если авиаперевозчик отказывается что-либо делать, вы можете обратиться за помощью к сервису Compensair. Их юристы свяжутся с представителями перевозчика, а если дело не удастся уладить в досудебном порядке, то будут отстаивать ваши права в суде.

Если полет был сорван по вине российской авиакомпании, то для получения компенсации придется обратиться в суд. За задержку рейсов внутри страны можно получить 25% МРОТ за каждый час задержки, но итоговая сумма не может превышать 50% от цены билета.

Не стоит забывать, что помимо компенсации, перевозчик обязан предоставить пассажирам необходимые условия вне зависимости от причин задержки. А именно:

  • Комнату матери и ребенка пассажиру с ребенком до 7 лет.
  • Прохладительные напитки и два телефонных звонка, когда время ожидания превышает 2 часа.
  • Горячее питание, когда время ожидания превышает 4 часа.
  • Номер в отеле и трансфер, когда время ожидания превышает 8 часов ночью и 6 часов днем.

Если вы недовольны качеством оказываемой авиакомпанией помощи при задержке рейса или не получаете ее вовсе, то необходимо обратиться в Московскую прокуратуру по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте (телефон +7 (495) 459-90-38) или в Московскую межрегиональную транспортную прокуратуру (телефон +7 (495) 785-70-00).

В среднем в Шереметьево самолеты вылетают с опозданием на 51 минуту, а приметают с задержкой на 37 минут. В Домодедово на вылет рейсы задерживаются в среднем на 45 минут, на прилет — на 40 минут. Во Внуково задержка составляет 47 минут.

Время вылета по билету было на 12:50, на данный момент, только информацию о вылете обещают предоставить в 17:30,, то есть, уже задержка на 4 часа, 40 минут.
У меня запись к стоматологу, куплен обратный билет, с учётом лечения. Сейчас получается, что один отпускной день, пропадает и я ещё за свой счёт должна купить новый билет назад в Москву! Авиакомпания не предлагает ни напитки, ни питание.

Прежде всего необходимо обратиться за разъяснениями к представителям авиакомпании в аэропорту. По поводу отказа от предоставления напитков и питания необходимо обратиться в Московскую прокуратуру по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте (телефон +7 (495) 459-90-38) или в Московскую межрегиональную транспортную прокуратуру (телефон +7 (495) 785-70-00).

Уральские авиалинии задерживают рест в Питер из Москвы Домодедово. Какие напитки? Какое горячие. Представителей компании не найти. Одни извинения по радио. Ображалась в службу пожжержки компании один ответ :Ищите представителя в аэроплрту. Где искать? Мы в зоне вылета. Как технически это осуществить? Тишина.

С учетом того, что мы трансферные пассажиры . Это 20 часов в пути уже. Купила пельмени, чай и вода. 1180 рублей

Слышу по радио S7 приглашает хотя бы за водой. А Уральские авиалинии всем пофиг. Ничего не найдешь и не добьешься

Нашла представителя Уральских авиалиний в аэропорту. Отправила на 44 выход. Там всех типа собираем. Пошла. Там никого. И опять S7 своих приглашает, от Уральских авиалиний тишина. Пока ходила, она куда-то ушла. Теперь стою возле 44.

В УРАЛЬСКИХ АВИАЛИНИЯХ В компании все врут в техподдержки. Ничего не делают. Похоже установка сочинять на ходу, воды так и не дали. Если бы не багаж, давно б уехала.

Задержка в Симферополь уже шесть часов. Пока… И действительно не приглашают за прохладительными напитками. Объяснений по поводу задержки рейсов не добьёшься. Становится страшно вообще лететь с этой авиакомпанией ‍♀️ 21.08.19 23.10 ч.

Уральские авиалинии, где вы? Почему не объясняется причина задержки рейса а Даламан 3565, сколько можно терпеть этот беспредел? Будет ли когда нибудь порядок в этой авиакомпании?

3.09.19 вылет задерживают, компании позор полный. Лететь страшно. Отношение к людям показывает,что компании совершенно не интересны просьбы и нужды пассажиров. Уважаемые коллеги по летному судну — призываю к написанию коллективной жалобы.

Диспетчер авиакомпании на задержку рейса отвечает полным отсутствием информации по причине и рекомендует поискать представителя в аэропорту, в зале ожидания. Смешно.

Сидим в дмд 7 часов! Позор.

Куда жаловаться. это выходит за все рамки. Уральские авиалинии. Задержка рейсов постоянно. Летела в Симферополь,задержали на 4 часа. Обратно та же картина. 4 часа сидели в аэропорту и летели ночью. Люди. не летайте Уральскими авиалиниями!! Издевательство над людьми

Жаловаться можно в:
— В Московскую прокуратуру по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте (129212, г. Москва, Ленинградское шоссе, д.58, корп. 10, тел. +7 (495) 459-90-38, факс +7 (499) 266-25-22;
— В Московскую межрегиональную транспортную прокуратуру (адрес: 107140, г. Москва, ул. Краснопрудная, д. 22 «Б», тел. 8(495)785-70-00, факс 8(499)266-16-75

12 октября 2020 опять у уральских авиалиней куча рейсов задерживается.
Летел в Ларнаку. Задержка составила 5 часов. В это время представителей нигде не было, воду/еду никто не предоставил. По телефону звонить в поддержку бесполезно — они ничего не знают.

Александр:
18.10.2020 задержка рейса Уральские авиалинии на Симферополь. Сидим уже 5часов. Представители не работают. Когда вылет неизвестно. Ни воды, ни еды естественно не предоставили. Прокуратура по вам уже плачет.

Столкнулись с задержкой или отменой рейса? Проверьте, сможете ли вы получить компенсацию до 600 евро!

Обратите внимание, что денежная компенсация за задержку/отмену рейса полагается даже в случае предоставления гостиницы, питания, альтернативного рейса.

Табло аэропорта Домодедово

Расписание рейсов. Прилет, вылет

Онлайн табло аэропорта Домодедово

Онлайн табло прилета вылета самолетов рейсов аэропорта Домодедово, расписание авиарейсов. Расписание авиарейсов аэропорта Домодедово можно узнать в справочной аэропорта Домодедово или на табло аэропорта. Нужны авиабилеты? На сайте можно ознакомиться с ценами на авиабилеты аэропорта Домодедово на основные направления, заказать авиабилет, посмотреть расписание авиарейсов, получить в режиме реального времени справочную информацию о прибытии самолетов в аэропорт Домодедово. Расписание авиарейсов Вы можете посмотреть на табло аэропорта. Оно позволяет проследить время прилета и вылета авиарейсов в реальном времени и возникшие задержки.

Вместе с тем теперь онлайн табло аэропорта Домодедово можно просмотреть на своем айфоне. Всего лишь стоит загрузить на iPhone программу «Онлайн табло аэропортов Pro» от компании Mobile-info. Продукт российских разработчиков представлен в двух вариантах. Первый, включающий в себя московские аэропорты Домодедово, Внуково, Шереметьево и Санкт-Петербургский Пулково, можно загрузить бесплатно. Второй, имеющий приставку Pro, обойдется чуть дороже. Зато здесь представлен уже 21 аэропорт (екатеринбургский Кольцово, самарский Курумоч, международный аэропорт города Краснодар, челябинский Баландино и др.).

В программе отображается не расписание рейсов, рассчитанное на длительный срок, а онлайн табло, фиксирующее все изменения в графике полетов. Открыв программу, можно быть уверенным, что расписание авиарейсов Домодедово, появившееся на мониторе, будет максимально достоверным. Интерфейс программы прост и понятен. После запуска открывается список аэропортов, доступных для просмотра. После выбора конкретного аэропорта отображается «табло прилета» со списком рейсов. В верхней части экрана имеется панель, позволяющая переключится на «табло вылета» и обновить информацию. Ниже находится панель для поиска рейсов по названию и по городу прибытия.

Можно открыть конкретный рейс аэропорта Домодедово, где будет указана авиакомпания, название рейса, время вылета и время прилета, статус (прибыл, задержан и т.д.). На этой же странице можно добавить рейс во встроенную записную книжку и следить за ним.

По словам разработчиков, скоро «Онлайн-табло аэропортов Pro» ожидает обновление. Будет изменен дизайн главной страницы выбора аэропортов, а также с учетом увеличения количества аэровокзалов некоторые изменения произойдут в подаче самого списка, чтобы не приходилось листать по всему экрану. Появится возможность отключать и включать аэропорты в списке онлайн табло аэропортов.

Понятно, что для большинства «Онлайн-табло аэропортов» – это приложение не на каждый день. Обычному человеку оно способно принести пользу нечасто, но сомнений в его пользе быть не может.

Самолет, на котором должны прилететь ваши родственники, опаздывает? Вы должны были улететь еще час назад, а еще даже посадку не объявили? Каждый из нас наверняка не раз сталкивался с подобными ситуациями. Сколько нервов и времени раньше стоило получить информацию о внесенных в расписание самолетов Домодедово изменениях.

Эти проблемы в международном аэропорту Домодедово онлайн табло решило раз и навсегда. Воспользоваться этим простым и удобным сервисом можно на нашем сайте. Здесь вы найдете самое точное для аэропорта Домодедово расписание рейсов с учетом всех изменений. Это позволит вам максимально точно рассчитать время для встречи своих коллег или своего собственного вылета.

Порядок работы с онлайн табло Домодедово прост и под силу даже самым неискушенным компьютерным пользователям. На официальном сайте международного аэропорта Домодедово или на w512.ru вы без труда найдете раздел Онлайн табло.

Возможности онлайн табло позволяют получить информацию, как о вылетах, так и прилетах самолетов, необходимо только выбрать нужный раздел в левом углу. Вам надо срочно лететь? Войдите в раздел табло вылета. Аэропорт Домодедово ежедневно покидает сотни самолетов, наверняка вы найдете нужный вам рейс.

В первом столбце табло идет номер рейса, обязательно запомните его, а лучше запишите. Потому что в один и тот же пункт может быть сразу несколько рейсов с разницей в несколько минут, поэтому ориентироваться на пункт назначения, указанный в четвертом столбце, нельзя. Бывают случаи, когда самолет летит с остановками, и конечный пункт назначения не будет указан в табло, вместо него будет первая остановка. А то, что время вылета совпадает со временем, указанным в билете, не слишком часто, ни для кого не секрет.

В других столбцах ондайн табло можно узнать всю необходимую информацию о рейсе: его статус (отменен, вылетел, прилетел); временя вылета (планируемое, ожидаемое, фактическое); терминал и стойка регистрации в аэропорту.

Если вас интересует, когда прилетит нужный самолет и где встречать гостей, то вам в раздел табло прилета. Аэропорт Домодедово каждый день принимает большое количество внутренних и международных рейсов.

Пользуйтесь онлайн табло Домодедово вместе с нами — берегите свое время!

Доступна онлайн информация об авиарейсах: “Вылетающих” (Departures) или “Прибывающих” (Arrivals). Обозначение информации:
номер авиарейса (Flight) из аэропорта Домодедово (Москва)
авиакомпания (Carrier)
пункт назначения (Destination) при вылете из аэропорта Домодедово (Москва)
пункт вылета самолета (Arrivals) прибывающего в аэропорт Домодедово (Москва)
время вылета самолета из Домодедово (Москва)
время прибытия в Домодедово (Москва)
статус рейса (Status)

В расписании самолетов указано местное время для каждого аэропорта.
Будьте внимательны! В расписании самолетов возможны изменения. Уточняйте его по телефонам справочной аэропорта.

Вы можете следить за изменениями в расписании аэропорта Домодедово онлайн, постоянно находясь в курсе расписания авиарейсов. В самом аэропорту Домодедово расписание рейсов можно узнать в справочной службе или по телефону.

Наша услуга ориентирована и на тех, кто не находится в данный момент в аэропорту. Вам потребуются считанные секунды, чтобы не только узнать расписание онлайн, но и ознакомиться с новостями, касающимися жизни аэропорта Домодедово.

Удобная навигация сайта и информативная составляющая организованы таким образом, чтобы посетители могли видеть табло прилета и вылета самолетов Домодедово по самым различным направлениям, быстро и без проблем получить самую свежую информацию, касающуюся расписания аэропорта Домодедово и другие важные сведения.

Аэропорт Домодедово в Москве: расписание рейсов, онлайн-табло прилета и вылета самолетов, адрес, телефон справочной службы. Расписание онлайн прилетов и вылетов рейсов в аэропорт Домодедово. Аэропорт Домодедово ( Domodedovo Airport) – информация об аэропорте, поиск лучших авиарейсов, карта, список авиакомпаний. Аэропорт Домодедово, расписание рейсов. Расписание движения междугородних поездов Павелецкого вокзала.

Аэропорт Домодедово – один из самых больших авиатранспортных комплексов РФ. С Павелецкого, Белорусского и Савеловского вокзала ежечасно отправляются аэроэкспрессы в сторону аэропортов. Прилет, прибытие, отправление. Надёжнее всего расписание рейсов аэропорта Домодедово смотреть на официальном сайте компании. Информация о прилете и вылете авиарейсов самолетов на онлайн табло аэропорта Домодедово. С вводом летнего расписания авиакомпания Lufthansa открывает новые рейсы из аэропорта Домодедово в Москве. Дешевые авиабилеты. Информация об аэропорте Домодедово, карта, список авиакомпаний, летающих в Домодедово.

Ссылка на основную публикацию